СКИДКА! СКИДКА! СКИДКА!
Связаться с нами
UA EN
RU
UAH
WhatsApp
Viber
Skype
Telegram

Новые поступления автомобилей в июне.

04.07.2013

Новые поступления автомобилей в июне.

С каждым месяцем компания «Rental» старается пополнить автопарк в городах Украины, где вы можете арендовать автомобиль на любой вкус. Мы прислушиваемся к каждому клиенту, делаем анализ запросов на определенную марку, и реализовываем пожелания.

Напомним, что компания «Rental» работает в городе Харькове, Киеве, Донецке, Днепропетровске и Крыму. Для других городов мы предлагаем воспользоваться услугой «Подача и возврат автомобиля в любую точку Украины». Арендовать автомобиль можно в любое время суток и в любой день недели. Цены на прокат автомобилей в компании «Rental» приятно удивят, а широкий выбор машин позволит подобрать именно тот автомобиль, который полностью удовлетворит все желания и подойдет для решения конкретных задач.

Надеемся, мы уже подогрели ваше любопытство. Итак, июньские новинки, которые доступны в прокат уже сегодня!

Для тех, кто планирует арендовать автомобиль в Донецке, появилась отличная возможность взять в прокат Ford Fiesta: компактный городской автомобиль, который просто обожают европейцы. Объем двигателя Ford Fiesta — 1,4, мощность - 80 л.с. Комфорт на дороге поможет обеспечить автоматическая коробка передач, усилитель руля, кондиционер и многие другие преимущества этого авто. Среди маленьких автомобилей бюджетного класса Ford Fiesta занимает первые позиции по надежности и популярности.

Жителям и гостям Киева досталась самая популярная модель среднего класса – Toyota Corolla. Стильный дизайн, просторный салон, отличная управляемость — это лишь малая часть преимуществ Короллы. Кроме того, по версии Euro NCAP, Toyota Corolla является одним из самых безопасных современных автомобилей.

А если нужен компактный кроссовер, тогда Nissan Juke ждет в Днепропетровске. Автомобиль с ярко выраженным индивидуальным стилем сочетает лучшие черты SUV и сложные линии спортивного купе. Хотите почувствовать всю мощность и энергию Nissan Juke? Просто позвоните по номеру 0980008887 и мы забронируем автомобиль для вас.

Один из основных французских производителей автомобилей Peugeot доступен в прокат в городе Харькове. Стоит отметить, что неоспоримым преимуществом Peugeot 308 являются современные бензиновые двигатели, разработанные совместно с BMW. Удобный, юркий, с низким расходом топлива (6,1 литр на 100 км.), Пежо 308 позволит получить настоящее удовольствие от вождения как в городе, так и за его пределами. Арендовать автомобиль Peugeot 308 можно, посетив наш офис по адресу: ул. Шевченко 24, Харьковский Институт Управления. Будем рады каждому гостю!

Отдыхаете в Крыму? Хотите получить порцию адреналина от экстремальной езды по бездорожью? Любите прокатиться с ветерком, наслаждаясь живописными горными пейзажами? Фанаты экстрима и острых ощущений точно не останутся равнодушными, ведь их уже ждет новинка от компании «Rental» - дизельный Dodge Nitro: отличный выбор для динамичной езды!

Автомобиль с 2,8-литровым турбодизелем работает в паре с пятиступенчатым «автоматом». Благодаря этому сочетанию Doodge, при своих габаритах, экономит ваши средства за счет низкого расхода топлива.

Эти и многие другие автомобили можно арендовать в любом городе Украины. Подробное описание и стоимость проката вы можете узнать на сайте rental.ua. Здесь вы также найдете условия проката автомобилей в городе Киеве, Харькове, Донецке, Днепропетровске и Крыму.

Добро пожаловать в компанию «RENTAL»!

Заявка успешно отправлена!

080 033 17 28