СКИДКА! СКИДКА! СКИДКА!
Связаться с нами
UA EN
RU
UAH
WhatsApp
Viber
Skype
Telegram

Марш футбольных фанатов в Харькове!

07.08.2013

Марш футбольных фанатов в Харькове!

Собрание фанов началось в 16:00 и за час количество болельщиков возросло до 1000. Примерно в 17:30 фанаты выстроились в колону для марша. Организатор дал указание не выходить на встречную полосу, не обгонять людей идущих впереди. Для болельщиков была перекрыта правая полоса движения. С криком – «Мы здесь и свято верим в 11 ребят, сегодня харьковчане, конечно, победят», фаны начали движение.

По пути к фанатам присоединялось все больше участников, и к финишу их количество было уже 2000. Когда подъехал автобус с футболистами ПАОКа, фанаты уже пришли к стадиону и сразу же показали греческим игрокам, как Украина может болеть. Футболисты греческой команды, проезжая сквозь толпу, услышали много речевок на английском языке.

Тем временем подоспели греческие фаны, которые собрались возле гостевого сектора. Их было меньше, всего несколько сотен. Один из фанатов ПАОКа сказал, что хоть Металлист и фаворит, но все же выиграет их команда. Но харьковчане думали совсем иначе: победа за "Металлистом” по двум играм со счетом 3:1. Конечно же, игроки и директор клуба получили невероятную поддержку.

Болейте и следите за футболом вместе с Rental!

Заявка успешно отправлена!

080 033 17 28