СКИДКА! СКИДКА! СКИДКА!
Связаться с нами
UA EN
RU
UAH
WhatsApp
Viber
Skype
Telegram

Сегодня в НСК "Олимпийский" пройдет открытие Музея.

12.08.2013

Сегодня в НСК

Жители и гости Киева сегодня смогут принять участие в знаменательном событии: в "Олимпийском" пройдет открытие Музея, посвященного истории стадиона с 1923 года по сегодняшний день.

В музее представлено множество редких экспонатов Олимпиады-1980, легкоатлетических и футбольных соревнований, фотоархивов и афиш исторических матчей, мячей, которыми играли легендарные футболисты, 3D-макетов, интерактивных инсталляции событий и многого другого. Не меньший интерес представляет и коллекция раритетных вещей, посвященная великим спортсменам, которые получили свои награды на поле стадиона.

Ну а одной из главных изюминок музея, несомненно, являются уникальные видеоматериалы, посмотреть которые можно в камерном кинозале, и 17-томная подборка воскресных приложений "Футбол-Хоккей" к газете "Советский спорт". Эту подборку музею презентовала дочь активного почитателя отечественного спорта Василия Гавуры.

Фанаты спорта, которые очень хотят попасть в музей, но живут в другом городе, могут воспользоваться услугой проката автомобиля. В компании Rental представлен широкий выбор авто различных классов по доступным ценам.

Полную информацию об автомобилях можно найти на страницах сайта carrent.in.ua.

Заявка успешно отправлена!

080 033 17 28