СКИДКА! СКИДКА! СКИДКА!
Связаться с нами
UA EN
RU
UAH
WhatsApp
Viber
Skype
Telegram

Киевская горгосадминистрация опубликовала план празднования 22-й годовщины Независимости Украины.

22.08.2013

Киевская горгосадминистрация  опубликовала план празднования 22-й годовщины Независимости Украины.

Как сообщает глава КГГА Александр Попов, празднование Дня Государственного Флага и 22-й годовщины Независимости Украины пройдет за счет спонсоров.

Торжественная часть начнется с поднятия государственного флага перед заданием Киевсовета 23 августа в 10:00. С 20 по 23 августа киевляне смогут посетить ежегодную выставку - « Красочная Украина», которая пройдет на территории Национального комплекса Экспоцентр Украина. На выставке 22 самых лучших киевских промышленных учреждения представят самые интересные достижения города.

Для подрастающего поколения также приготовили сюрприз: шестнадцатилетним киевлянам, преуспевшим в учебе, спорте и творчестве, торжественно вручат паспорт а. А совсем маленьким участникам праздника будет интересно посетить мероприятие «Символы Родины руками ребенка».

Не останутся без развлечений и любители военной техники и парадов: организаторы праздника подготовили показательное выступление специального батальона Почетного караула Внутренних войск МВД Украины. День Независимости начнется с торжественного возложения цветов к памятникам знаменитых деятелях Украины: Тарасу Шевченко и Михаилу Грушевскому. А в 10:00, около памятника Владимиру Великому, пройдет молебен за Украину.

В дни праздников киевлян и гостей города ожидает целый ряд интересных сюрпризов и мероприятий. В Печерском ландшафтном парке откроется выставка «Мир детской мечты», которая будет проходить до 15 сентября. Желающие смогут посмотреть «Парад вышиванок 2013» с участием представителей из двадцати областей Украины и шествие двадцати телег с 4-х метровыми «чудо-птицами» в сопровождении творческих коллективов. Концерты, развлекательные программы, викторины, конкурсы и веселые аниматоры в костюмах - лишь малая часть развлечений, которые ожидают участников праздника.

В рамках Финала Украинской Стритбольной Лиги 3х3, в 14:00 начнется шоу-программа, в которой примут участие известные спортсмены из Украины, России, Словении. Кроме того, любители спорта смогут посмотреть финал Чемпионата Украины по баскетболу 3х3, который будет проходить на десяти спортивных площадках одновременно.

Крещатик будет кипеть от разнообразных развлечений: шоу гимнастов, цирковые номера, выступления футбольных фристайлеров. Гости, пришедшие на праздник, смогут принять участие в третьем Киевском спортивном фестивале - «Веселые старты на роликах».

Для любителей украинской литературы пройдет акция с презентацией современной книжной продукции и показ последних отечественных книгоизданий. Все желающие смогут взять автограф у любимых украинских писателей и насладиться поэтическим чтением.

Компания "Rental" поздравляет всех с праздником Днем Независимости и желает добра, мира и побед во всем!

Заявка успешно отправлена!

080 033 17 28