СКИДКА! СКИДКА! СКИДКА!
Связаться с нами
UA EN
RU
UAH
WhatsApp
Viber
Skype
Telegram

Любители экстрима, скорости и острых ощущений: 21 сентября пройдет финал соревнований по драг-рейсингу!

10.09.2013

Любители экстрима, скорости и острых ощущений: 21 сентября пройдет финал соревнований по драг-рейсингу!

В рамках Аdrenalin Fest пройдут соревнования по drag-racing - гонки на ускорение, drift – дрифтинг и кольцевые гонки.

Кроме захватывающих дух гонок, организаторы подготовили шикарную программу развлекательных мероприятий. Тюнинг-выставка, презентация тюнинг ателье, байкер-шоу, выступление популярных рок артистов, выставка автосалонов.

Adrenalin Fest проводится 4 год подряд. Начало было положено в 2010 году, когда в Харькове прошел Финал Кубка Украины по дрег-рейсингу. А уже в 2011 прошел масштабный фестиваль на территории взлетно-посадочных полос с бетонным покрытием. В этом же году было получено легальное разрешение на проведение соревнований по дрег-рейсингу.

На следующий, 2012 год, Adrenalin Fest стал ярким мероприятием , которое явно запомнилось всем посетителям. Соревнования по гонкам на ускорение (дрег-рейсингу) в Чугуеве и Полтаве с выступлениями звезд шоу-бизнеса.

На фестивале присутствовали политики, руководители администраций. Адреналин Фест активно освещался в СМИ. А на выставку автоэкзотики собрали 70 автомобилей!

В этом году, компания Rental стала соорганизатором фестиваля и для всех посетителей мы подготовили призы, среди которых сертификат на БЕСПЛАТНУЮ АРЕНДУ АВТОМОБИЛЯ!

Приходите на Adrenalin Fest: невероятные впечатления, сумасшедшие эмоции, экстремальные гонки и головокружительные призы уже ждут!

Чтобы посмотреть автомобили, аренду которых можно выиграть на фестивале, достаточно перейти по ссылке http://rental.ua/kharkov.

Место проведения чемпионата по дрег-рейсингу: Чугуев аэродром. Начало в 12:00.

Не пропустите самое яркое событие осени!

Заявка успешно отправлена!

080 033 17 28