СКИДКА! СКИДКА! СКИДКА!
Связаться с нами
UA EN
RU
UAH
WhatsApp
Viber
Skype
Telegram

Перед матчем Украина-Польша пройдет тщательная проверка фанатов.

10.10.2013

Перед матчем Украина-Польша пройдет тщательная проверка фанатов.

Глава Харьковской облгосадминистрации, Михаил Добкин, обещает принять все необходимые меры безопасности перед матчем отборочного турнира чемпионата мира по футболу.

Зрителям, которые попытаются пронести запрещенные предметы, не позволят пройти на матч. Весь стадион будет окружен охраной: 3 кольца окружения, последнее из которых будет находиться перед входом на стадион.

По словам губернатора, досмотру также будут подвергаться личные вещи болельщиков. М. Добкин утверждает, что это нормальная практика, которая применяется в ряде стран и он лично был свидетелем таких проверок.

Как сообщалось ранее, матч Украина - Польша мог пройти без болельщиков. Но 3.10.2013, президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков сообщил о решении ФИФА смягчить санкции по отношению к сборной Украины. И зрителям разрешили присутствовать на матче.

Добкин добавил: «Проведение матча должно быть на высшем уровне, и мы проследим за тем, чтобы не только все меры безопасности были соблюдены, но и не было никаких политических факторов в спортивной атмосфере».

Компания «Rental» желает зрителям приятного просмотра матча и, конечно же, победы!

Заявка успешно отправлена!

080 033 17 28