СКИДКА! СКИДКА! СКИДКА!
Связаться с нами
UA EN
RU
UAH
WhatsApp
Viber
Skype
Telegram

Готовы к зиме: замена резины.

01.11.2013

Готовы к зиме: замена резины.

Безопасность водителя — вот одна из самых главных задач, которую должна обеспечить компания, занимающаяся прокатом автомобилей. И мы, коллектив компании Rental, всегда неукоснительно следовали этому принципу, тщательно следя за автопарком и вовремя меняя резину. Поэтому сегодня, 1 ноября, весь автопарк компании уже ездит на зимней резине.

Своевременная смена шин – это безопасность водителя, за которую мы несем ответственность. Естественно, для каждых условий необходимо подбирать соответствующий комплект шин, будь то езда в городе или пригороде, по укатанному снегу или асфальту. Если вы хотите арендовать автомобиль — то не беспокойтесь: наши специалисты уже подготовили все автомобили с учетом погодных условий и особенностей местности. Вам остается всего лишь прийти, выбрать понравившуюся модель и отправиться в дорогу.

Ну а если вы автолюбитель — помните: своевременная подготовка любимого «железного коня» к зиме — залог безопасности на дороге. Многие задаются вопросом, о том, когда именно необходимо менять шины. Оптимальное время зависит от множества факторов и условий, таких как: вид дорожного покрытия, местность, длительность езды.

Автолюбителям стоит помнить: не нужно ждать появления льда на дорогах, чтобы начать думать о смене резины. Рекомендуемая температура для замены шин – +7°С и ниже.

Правда, если «переобуть» автомобиль в теплое время, могут возникнуть проблемы при установке шипованной резины – повышается износ шипов.

Замена шин в соответствии с сезоном очень важный момент, поэтому будьте готовы к зиме и серьезно отнеситесь к выбору резины. А если вы еще не определились с выбором оптимальных шин — воспользуйтесь подсказками от компании Rental.

Заявка успешно отправлена!

080 033 17 28