СКИДКА! СКИДКА! СКИДКА!
Связаться с нами
UA EN
RU
UAH
WhatsApp
Viber
Skype
Telegram

13 ноября, депутаты рассмотрят 240 проектов.

12.11.2013

13 ноября, депутаты рассмотрят 240 проектов.

Завтра состоится заседание, на котором Киевский совет создаст временную комиссию, занимающуюся проверкой работы структур по вопросу соблюдения природоохранного законодательства. Основная цель - выявление нарушителей и пути решения проблем в будущем.

В роли проверяющих выступят: депутаты, представители Минэкологии и Госэкоинспекции.

Возглавит комиссию глава экологической комиссии Киевского совета Денис Москаль, который считает, что предприниматели, обустраивающие рынки и стоянки на зеленых зонах нарушают природоохранное законодательство. Контролировать соблюдение закона комиссия будет на протяжении полугода, а затем передаст отчетв совет Киева.

На завтрашнем заседании депутаты собираются рассмотреть 240 проектов, среди которых: вопрос о передаче МВД санатория «Чайка», ходатайство по землеотводу КП «Бессарабский рынок» для обслуживания помещений рынка на Бессарабской площади, 2 и другие.

Предполагается, что создание комиссии существенно улучшит соблюдение норм закона в городе Киеве, а парковки, автомойки и базары, находящиеся в зеленых зонах, заплатят за вред нанесенный газонам и деревьям.

Заявка успешно отправлена!

080 033 17 28