СКИДКА! СКИДКА! СКИДКА!
Связаться с нами
UA EN
RU
UAH
WhatsApp
Viber
Skype
Telegram

Rental: автопрокат - это удобство, экономия и комфорт!

06.12.2013

С наступлением холодов все реже хочется выходить из дома и мерзнуть на улице в непогоду. За окном зима, срывается первый снег, крепчают морозы и сразу находятся тысячи причин остаться в уюте и тепле дома. Но дела никто не отменял, и как бы ни хотелось сидеть у окна в теплом пледе и смотреть на проходящих мимо съеженных от холода пешеходов, приходится менять тепло и уют на холодный ветер, мороз и снегопад.

Ни для кого не секрет, что зимой проблемы с общественным транспортом - распространенное явление. В результате выбор небольшой: или ждать часами нужное средство передвижения, или искать возможность стать независимым от городского транспорта.

Первое что приходит на ум – такси. Безусловно, это выход из ситуации, однако, очень часто поездка на машине с шашечками напоминает игру в «русскую рулетку». В Харькове, как и в других городах Украины, очень много нелегальных фирм, в которых таксисты ездят на своих личных авто. Вызванный автомобиль может быть как высокого класса, и низкого с двадцатилетним пробегом. Водители такси — практически анекдотичное явление. И никогда не угадаешь, какое приключение предстоит пережить. Очень часто пассажиры вынуждены слушать нецензурную лексику, водитель не всегда приезжает трезвым, курит в салоне, а по прибытии к месту назначения может завысить цену и вдобавок нахамить. О соблюдении правил дорожного движения лучше и вовсе не упоминать.

Устали от таких поездок? Выход есть - компания Rental предоставляет услуги проката автомобилей на любой вкус. Автопрокат – это решение всех проблем: комфорт, безопасность и экономия гарантированны.

В нашем автопарке найдется автомобиль для любых целей и видов поездки. В «эконом» классе представлены компактные экономные городские автомобили для ежедневного передвижения, а выбрав «бизнес» класс можно легко произвести впечатление на деловой встрече, приехав на Range Rover или Audi A 6.

А главное - не нужно никуда выходить или ехать через весь город в офис: мы БЕСПЛАТНО доставим автомобиль прямо к подъезду! Дополнительные опции, такие как GPS навигатор и детское кресло также предоставляются БЕСПЛАТНО .

Не стоит рисковать своим здоровьем и мерзнуть на остановке, передвигайтесь с комфортом!

Прокат в компании Rental – Ваша свобода передвижения!

Заявка успешно отправлена!

080 033 17 28