СКИДКА! СКИДКА! СКИДКА!
Связаться с нами
UA EN
RU
UAH
WhatsApp
Viber
Skype
Telegram

Новогодняя акция "Формула проката" от компании Rental!

17.12.2013

Новогодняя акция

Дорогие друзья!

Приближаются новогодние праздники, и готовится к ним пора уже сейчас. Подготовка всегда проходит в суете и хлопотах: выбор подарков, нарядов, составление меню, украшение домов, выбор места празднования.

А если Новый Год отмечать за городом или в другом городе, возникает еще одна проблема - как успеть взять билеты и будут ли они. Конечно, если поездка спланирована заранее, то легко можно подготовиться и купить билеты задолго до праздника. Но что делать, если все решается в последний момент: куда бежать и где найти транспорт?

Есть отличное решение - компания «Rental» предлагает самые выгодные условия проката и широкий выбор автомобилей!

К тому же, мы подготовили приятный предновогодний сюрприз. С 17.12.2013 по 15.01.2014 действует акция «Формула проката»: 1 день бесплатного проката автомобилей премиум класса при оплате проката за 3 дня (4 дня по цене 3-х), и 2 дня бесплатного проката автомобилей премиум класса при оплате проката за 7 дней (8 дней по цене 7-ми).

Теперь успеть решить все дела и подготовиться к празднованию Нового Года стало гораздо проще! Отправляйтесь к родственникам, поезжайте в другой город, удивите своих близких незабываемым уик-эндом на природе за городом, или устройте рождественское путешествие! Осуществить мечты гораздо проще, когда не нужно задумываться о проблемах с транспортом.

Заказывайте авто уже сейчас, ведь желающих передвигаться с комфортом и управлять своим временем много. Все, что нужно, это просто позвонить по телефону +380980008887 или +380504010880.

Компания «Rental» поздравляет всех с наступающими праздниками и желает всем весело встретить Новый Год!

Заявка успешно отправлена!

080 033 17 28