СКИДКА! СКИДКА! СКИДКА!
Связаться с нами
UA EN
RU
UAH
WhatsApp
Viber
Skype
Telegram

Подарки к 8 марта от компании «Rental»!

03.03.2014

Подарки  к 8 марта от компании «Rental»!

Осталось совсем немного до наступления весны и замечательного праздника всех женщин - 8 марта. В этот день каждая женщина ждет поздравлений от любимых мужчин, коллег, друзей и просто хочет быть любимой и желанной. 8 марта наши женщины удостоены особого внимания и заботы. Компания Rental тоже приготовила подарок для прекрасной половины – подарочные карты на покупку в магазин косметики и парфюмерии . Женщины уделяют особое внимание красоте, делают все, чтобы выглядеть великолепно, и мы восхищаемся и вдохновляемся этой красотой. Именно поэтому мы хотим, чтобы Вы насладились шоппингом в одной из самой престижной сети магазинов и выбрали то, что Вам по душе.

Арендуйте автомобиль в компании «Rental» и получи подарок. Возможность получить подарочную карту есть не только у женщин, но и у мужчин, которые хотят сделать приятный сюрприз своей прекрасной даме.

Период действия акции с 6.03.2014 – 10.03.2014.

Коллектив компании «Rental» от всей души поздравляет дорогих женщин с праздником, и желает всем весеннего тепла, счастья, любви, улыбок и хорошего настроения.

Заявка успешно отправлена!

080 033 17 28