СКИДКА! СКИДКА! СКИДКА!
Связаться с нами
UA EN
RU
UAH
WhatsApp
Viber
Skype
Telegram

Импорт автомобилей в Украину возрос

01.08.2016

Импорт автомобилей в Украину возрос

Всегда считалось, что на украинский авторынок попадает лишь малая часть автомобилей, производимых во всём мире. Экспертами приводились практически ничтожные показатели в 0,05%. Другими словами, лишь двухсотая часть всемирного автопроизводства доходила до нас. Однако сейчас эта тенденция несколько нарушилась.

С начала текущего года импорт в Украину начал стремительно возрастать. Уже к апрелю стало известно, что количество ввозимых автомобилей возросло на 60%. А это не менее 35 тысяч единиц. Согласно данным, которые приводит «Укравтопром», общая стоимость автомобилей составляет более $500 млн.

Что касается подержанных автомобилей, то в 2015 году было реализовано около 50 000 экземпляров. В текущем году эта цифра стремится к увеличению – очень многие считают, что авто, бывшее в употреблении, более дешёвый и удобный вариант. При этом эксперты заявляют, что украинцам всё же выгоднее приобретать именно новые автомобили.

Учитывая «подскочивший» импорт, можно сделать предположение, что в этом году в Украину попадут и последние модели, которые у всех на слуху. Если раньше их количество было ограничено, то в этом году можно рассчитывать на любую модель. А при таком разнообразии выбор будет сделать непросто – как сориентироваться при богатом ассортименте?

Разумным решением будет воспользоваться услугой проката авто в Украине. Вы всегда сможете протестировать заинтересовавший вас автомобиль, испробовать его на разных дорогах. Приятные цены позволяют изучить ту или иную модель досконально – узнать «характер», оценить достоинства интерьера и экстерьера.

Большой выбор марок и моделей даёт возможность отыскать тот самый автомобиль, который подойдёт именно вам. Зачем торопиться с покупкой, если можно попробовать машины в сравнении?

Заявка успешно отправлена!

080 033 17 28