СКИДКА! СКИДКА! СКИДКА!
Связаться с нами
UA EN
RU
UAH
WhatsApp
Viber
Skype
Telegram

Почему парковка дорогая?

02.08.2016

Почему парковка дорогая?

Заглянув в любой ближайший двор, можно увидеть множество машин, припаркованных прямо у подъездов. И это неудивительно – в наше время мало кто может позволить себе гараж. Цена такого «стойла» для автомобиля порой достигает стоимости неплохой квартиры. Да и парковочные места нередко наносят ущерб бюджету.

Конечно, невероятно удобно, когда при покупке квартиры можно приобрести и гараж. Но далеко не всегда он находится рядом с домом. А за продажу гаражей по отдельности риэлторы берутся редко, накручивая при этом немыслимые проценты.

Свежевыстроенные паркинги тоже не вариант – по большей части они пустуют. А потому, тем, кто в них заинтересован, выдвигается высокая цена, равная стоимости квартиры. Жителям обычных «хрущёвок» в спальном районе такое не по карману.

Как купить гараж?

Если вам надоело переживать за свою «ласточку», оставленную во дворе, стоит всё же заняться поисками гаража. Для начала нужно сузить поиски – даже самый недорогой вариант не будет выгодным, если вам предлагают место в гаражном кооперативе на другом конце города.

Пройдитесь по своему району, просматривая объявления – наверняка кто-нибудь да будет продавать свой гараж. Зайдите в кооператив, расположенный поблизости – там могут подсказать, есть ли для вас подходящий вариант.

Не торопитесь вестись на низкие цены. Зачастую это говорит о том, что гараж находится в ненадлежащем состоянии. Однако, если вы готовы потратиться на ремонт, такое предложение может оказаться для вас выгодным.

Если вы пользуетесь авто не регулярно, а лишь время от времени арендуете транспорт, вовсе необязательно покупать гараж. Сегодня многие предлагают его посуточную сдачу. Кроме того, беря напрокат автомобиль, вы можете прямо на месте узнать про удобные и недорогие паркинги.

Заявка успешно отправлена!

080 033 17 28