СКИДКА! СКИДКА! СКИДКА!
Связаться с нами
UA EN
RU
UAH
WhatsApp
Viber
Skype
Telegram

«Новые корейцы» на автомобильном рынке Украины

09.08.2016

«Новые корейцы» на автомобильном рынке Украины

SsangYong Tivoli – корейская новинка, которая очень скоро станет доступной массовому украинскому потребителю, но уже завоевала сердца автолюбителей своим неординарным и интересным внешним видом, а также практичной функциональностью. Производители в первую очередь обратили внимание общественности на то, что благодаря использованию стали HSS и AHSS был создан сверхпрочный недеформирующийся кузов, которым и должен обладать каждый качественный кроссовер. Внешний вид кузова авто слегка отличается от привычных исполнений, что позволяет легко выделить корейскую модель среди остальных. Разработчики утверждают, что данное авто обладает очень вместительным салоном. Первое визуальное знакомство это подтверждает. В Tivoli на заднем сидении свободно умещаются четыре человека любого роста или комплекции. Пятерым, возможно, будет тесновато. Объем багажника составляет 423 литра, что очень хорошо для представителя данной линейки. Благодаря ровному полу и возможности отрегулировать задние сиденья - любой пассажир данного кроссовера будет чувствовать себя комфортно.

Управление у SsangYong Tivoli удобное, руль податливый и снабжен системой изменения усилий. Данная система позволяет переключать режимы управления между позициями «комфорт/нормал/спорт». Вариант «комфорт» поможет неопытному водителю во время парковки, режим «нормал» предназначен для спокойного управления, а «спорт» полезно активировать на извилистых трассах с большим количеством поворотов.

Украинцы увидят переднеприводную SsangYong Tivoli, оснащенную двигателем 1,6 литра и мощностью в 128 л.с. Вскоре после появления на рынке, данную модель можно будет испробовать, взяв её в аренду.

Заявка успешно отправлена!

080 033 17 28