СКИДКА! СКИДКА! СКИДКА!
Связаться с нами
UA EN
RU
UAH
WhatsApp
Viber
Skype
Telegram

Mercedes-Benz разработал новую марку автомобилей

14.09.2016

Mercedes-Benz разработал новую марку автомобилей

Автолюбители, следящие за последними новостями, наверняка уже слышали о том, что Mercedes-Benz готовит к выпуску очередную новинку. Бренд зарегистрировал за собой несколько новых аббревиатур и слоганов. Некоторые специалисты уже выдвинули предположение, что это связано с разработкой линейки электромобилей.

Не так давно компания заявляла, что будет создавать отдельный суббренд, основным предназначением которого станет выпуск электромобилей. Именно поэтому поклонники марки ожидают увидеть именно электрокары.

Источники, приближённые к Mercedes-Benz, заявляют, что планы этого немецкого гиганта не ограничиваются выпуском электромобилей. Планируется, что суббренд будет презентован вместе с новыми седанами и кроссоверами, которые представят в двух видах.

Вероятнее всего, увидеть концепт электрокроссовера, разработанный Mercedes-Benz, можно будет уже в октябре на парижском автосалоне. Возможно, в дальнейшем он составит серьёзную конкуренцию Tesla Model X.

В продаже электромобили от Mercedes-Benz появятся до конца текущего десятилетия, не позже – бренд планирует опередить BMW в развитии электрокаров. Как известно, конкурент также собирается совершить грандиозный рывок в этом направлении.

В начале следующего десятилетия компания обещает запустить в продажу долгожданную электрическую версию Mercedes-Benz Sprinter, а также электрические среднетоннажные грузовики.

После появления новинок на автомобильном рынке украинские водители смогут попробовать их в деле, обратившись в автопрокат. Арендовать электромобиль от Mercedes-Benz смогут себе позволить украинцы с любым достатком. Это даст возможность ознакомиться с новыми моделями, выявить все их плюсы и минусы и совершить правильную покупку.

Заявка успешно отправлена!

080 033 17 28