СКИДКА! СКИДКА! СКИДКА!
Связаться с нами
UA EN
RU
UAH
WhatsApp
Viber
Skype
Telegram

Самые дорогие и самые дешёвые туристические направления в Европе

22.09.2016

Самые дорогие и самые дешёвые туристические направления в Европе

Наверняка многие хотят попутешествовать по Европе. Поэтому полезно будет узнать, где вам придётся выложить кучу денег, а где удастся неплохо сэкономить.

Эксперты туристического сервиса провели исследование, дабы выявить самые дорогие и самые дешёвые направления. В качестве основных критериев учитывали:

  • стоимость проживания;
  • цены на питание;
  • проезд в такси/аренду автомобиля;
  • развлечения.

По результатам исследования, наиболее накладная поездка ожидает тех, кто собирается в Копенгаген – один день в столице Дании может обойтись приблизительно в 400 долларов. Список самых дорогих мест продолжили такие города как Стокгольм, Лондон, Женева, Лондон, Рейкьявик, Вена.

Меньше всего потратятся те, кто отправится в отпуск на Солнечный берег – популярный болгарский курорт. Здесь вполне можно отдохнуть за 77 долларов. Также недорого обойдутся поездки в Стамбул, Юрмалу, Рим, Родес.

Если оценивать европейские города лишь по стоимости аренды автомобиля, то самыми дорогими направлениями будут Женева, Вена и Ницца. Цены на аренду в этих городах начинаются от 40 евро.

Дешевле всего взять напрокат авто в Барселоне, Риме и Тенерифе. Самый скромный автомобиль здесь обойдётся приблизительно в 25-35 евро. Низкая цена компенсирует определённые минусы – на машине, арендованной в Италии или Испании, нельзя выезжать за пределы страны.

Нужно заметить, что в сравнении с Европой, автопрокат в Украине гораздо дешевле. При этом вы сможете арендовать автомобиль любой марки, которая вас заинтересует, в том числе и на длительный срок.

Стоит подчеркнуть, украинский автопрокат предлагает также и новинки – вам будут доступны модели, которые совсем недавно появились в продаже. Вы одними из первых оцените их плюсы и минусы, проведя тест-драйв.

Заявка успешно отправлена!

080 033 17 28