СКИДКА! СКИДКА! СКИДКА!
Связаться с нами
UA EN
RU
UAH
WhatsApp
Viber
Skype
Telegram

Что будет, если соединить мотоцикл и самокат?

06.10.2016

Что будет, если соединить мотоцикл и самокат?

Колесить по городу на велосипеде, мотоцикле или самокате – уже не модно. На арену выходит новое чудо-средство для маневренного передвижения по пробкам – «смесь» скутера, самоката и мотоцикла. «Зовут» его Woqu Citycoco, и это не только эффектное внешне, но еще и экологичное и экономное средство передвижения! Электробайк способен развить скорость до 35 км/ч, чего вполне достаточно для быстрого перемещения в пределах города.

Выполнен Woqu Citycoco в стиле чоппера. У него широкий руль, массивные надувные и мягкие колеса, солидная стальная рама из труб диаметром 38 мм. Средство характеризуется повышенной устойчивостью – даже по неровным украинским дорогам вы будете ехать на нем с легкостью и комфортом.

Весит электробайк 55 кг, при этом его грузоподъемность около 200 кг. Удобная и широкая платформа для ног поможет комфортно разместиться не только водителю, но и его спутнику. При этом для большей маневренности ездить на Woqu Citycoco можно даже стоя. А для путешествий в темное время суток предусмотрены яркие фары с LED элементами.

Транспорт нового поколения оборудован мощным двигателем (800 Вт) и современным литий-ионным аккумулятором (емкость 12 Ач). Он моментально разгоняется и отлично тормозит, ведь оснащен дисковыми тормозами. Woqu Citycoco может похвастаться запасом хода в 80 км и бортовым компьютером, который расскажет все о текущей скорости, пробеге и оставшемся запасе мощности. Для отслеживания всей статистики можно установить специальные программы для iOS и Android.

Woqu Citycoco – новое слово в сфере инновационного экологического транспорта! Он легок в обслуживании, а для зарядки аккумулятора нужна обычная розетка. Если вы пока не решаетесь купить электробайк, вы всегда можете взять автомобиль в аренду на нашем сайте!

Если вы пока не решаетесь купить электробайк, вы всегда можете взять автомобиль в аренду на нашем сайте!

Заявка успешно отправлена!

080 033 17 28