СКИДКА! СКИДКА! СКИДКА!
Связаться с нами
UA EN
RU
UAH
WhatsApp
Viber
Skype
Telegram

Пополнение автопарка «Rental» - Opel Corsa D 3d: динамичный, экономичный, стильный.

17.01.2012

Пополнение автопарка «Rental» - Opel Corsa D 3d: динамичный, экономичный, стильный.

Автомобиль обладает прекрасными ходовыми характеристиками, отличным экстерьером и высоким уровнем комфорта. Компактный с виду, Opel Corsa D 3d отличается просторным салоном, в котором уютно будет чувствовать себя как пассажир, так и водитель любой комплекции. При посадке в салон над головой остается достаточно свободного места – неоспоримое преимущество для пассажиров с высоким ростом. А для невысоких пассажиров есть возможность отрегулировать сидения по высоте.

Не смотря на достаточно миниатюрные размеры, автомобиль обладает вместительным багажным отсеком на 285 литров. А если сложить заднее кресло, объем багажного отделения можно увеличить до 1100 литров.

Водители с детьми также найдут множество плюсов в Opel Corsa D 3d. Чтобы поездка была комфортной и максимально безопасной, в авто предусмотрена возможность крепления детского кресла на переднем правом сиденье или на заднем диване с помощью креплений IsoFix.

Автомобиль демонстрирует отличную динамику при езде, однако наиболее полно его потенциал открывается при передвижении в городских условиях: маневренность, удобство при парковке, хорошая устойчивость, четкое управление и экономичность позволят почувствовать себя уверенно за рулем и получить удовольствие от поездки.

За счет хорошего дорожного просвета, Opel Corsa D 3d отлично ведет себя не только на дорогах общего назначения. При этом не стоит забывать, что это не автомобиль повышенной проходимости.

Установленная автоматическая коробка передач позволяет управлять автомобилем в режиме полного автомата. Кроме того, Opel Corsa D 3d оснащен гидроусилителем руля, кондиционером, двумя подушками безопасности, электрическими стеклоподъемниками и системой торможения ABS.

Но главное преимущество Opel Corsa D 3d – высокая экономичность в городском цикле. Средний расход топлива на 100 км. – 5,8 л.

Opel Corsa D 3d - это отличный выбор для езды по городу, отвечающий самым строгим требованиям к комфорту, безопасности и экономичности. за рулем которого можно получить истинное удовольствие от поездки. Этот маленький и симпатичный автомобиль уже ждет вас в компании «Rental» .

Заказать этот авто

Заявка успешно отправлена!

080 033 17 28