СКИДКА! СКИДКА! СКИДКА!
Связаться с нами
UA EN
RU
UAH
WhatsApp
Viber
Skype
Telegram

«За границу вместе с Rental»: Поездка на море нашла владельца.

11.09.2012

«За границу вместе с Rental»: Поездка на море нашла владельца.

«За границу вместе с Rental»: Поездка на море нашла владельца.

Не так давно, при поддержке партнеров Travel agency "Tandem Travel", мы провели акцию «За границу вместе с Rental». Супер приз – путевка за границу на двоих. В период проведения акции с 15.07.2012 по 05.09.2012 г. услугами нашей компании успели воспользоваться более ста клиентов. А 7 сентября состоялся розыгрыш главного приза. Итак, главный приз выиграла жительница Дании Расмуссен Светлана, которая воспользовалась удобной и практичной услугой проката автомобиля. Светлану ждет поездка на 5 дней в красивый и солнечный Египет. Светлана оценила практичность услуги проката авто, выбрав удобный и экономичный автомобиль Hyundai Accent .

Компания Rental поздравляет победителя и желает ей и ее семье успехов, счастья ну и конечно же моря фееричных впечатлений и положительных эмоций во время отдыха в Египте. А для тех, кто не стал победителем во время проведения нашей акции, мы закрепляем постоянную скидку на услуги проката в нашей сети: 10 % скидки от суммы заказа.

Мы обязательно будем стараться периодически радовать наших клиентов разнообразными конкурсами и розыгрышами. Ведь Rental– это не только высокий уровень сервиса и широкий выбор авто, но и яркие впечатления. С нами отдыхать весело!

Заявка успешно отправлена!

080 033 17 28